Wissen schafft Heilung

   Nuklearmedizin

    Klinikum rechts der Isar
    Ismaninger Straße 22
    81675 München

 

   Sprechzeiten und Kontakt:

    Montag bis Donnerstag:
    08:00 - 16:30 Uhr

    Freitag:
    08:00 - 15:00 Uhr

 

    Anmeldung Schilddrüse:
    +49 (89) 4140 2990

    Anmeldung Szintigraphie:
    +49 (89) 4140 2991

    Anmeldung PET:
    +49 (89) 4140 2945

    Anmeldung Therapiestation:
    +49 (89) 4140 6330

   

Verwaltung und Administration

Personal, Finanzen

Frau Christine Koppenhöhl
+49 (89) 4140 2973
christine.koppenhoehl@tum.de

                                        

SFB 824

Herr Thorsten Geerken
+49 (89) 4140 4574
thorsten.geerken@mri.tum.de

Studiensekretariat

Frau Yvonne Fischer
+49 (89) 4140 2944
+49 (89) 4140 6719 (Fax)
yvonne.fischer@tum.de

Frau Caroline Freiesleben
+49 (89) 4140 2944
+49 (89) 4140 6719 (Fax)
caroline.lang@tum.de

Frau Dr. Evdokia Kalideris
+49 (89) 4140 2944
+49 (89) 4140 6719 (Fax)
evdokia.kalideri@mri.tum.de

 

Drittmittel

Frau Virginia Trampisch
+49 (89) 4140 4582
virginia.trampisch@mri.tum.de

 

 

Informationstechnologie

Herr M.Sc. Rupert Trager
+49 (89) 4140 2998
rupert.trager@mri.tum.de

Herr Florian Baum
+49 (89) 4140 2946
florian.baum@mri.tum.de

Herr Georgios Koutoulas
+49 (89) 4140 2946
georgios.koutoulas@mri.tum.de

 

 

 

 

User login